Team

Marktkenntnis und Erfahrung, Freundlichkeit und Verlässlichkeit – unsere Mitarbeitenden überzeugen durch ihre Kompetenz und legen besonderen Wert darauf, Ihnen partnerschaftlich zur Seite zu stehen.

Neben unserem Team in der Zentrale in Nürnberg stehen Ihnen neun Gebietsmanager/innen für die persönliche Betreuung vor Ort zur Verfügung. 

Zentrale Nürnberg

Julia Barrabas
Assistenz Vertriebsleitung

Tel.: +49 (911) 376670 - 61
Fax: +49 (911) 376670 - 25

julia.barrabas@prosum-gmbh.de

Kelly Sue Corless
Einkauf

Tel.: +49 (911) 376670 - 31
Fax: +49 (911) 376670 - 25

kellysue.corless@prosum-gmbh.de

Sylvia Frank
Geschäftsführung

Tel.: +49 (911) 376670 - 0
Fax: +49 (911) 376670 - 25

info@prosum-gmbh.de

Stefan Gutmann
Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 (911) 376670 - 12
Fax: +49 (911) 376670 - 25

stefan.gutmann@prosum-gmbh.de

Petra Meier
Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (911) 376670 - 41
Fax: +49 (911) 376670 - 25

petra.meier@prosum-gmbh.de

Suzana Sandorka
Support EDV Systeme

Tel.: +49 (911) 376670 - 40
Fax: +49 (911) 376670 - 25

suzana.sandorka@prosum-gmbh.de

Gizem Sütgöl
Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (911) 376670 - 26
Fax: +49 (911) 376670 - 25

gizem.suetgoel@prosum-gmbh.de

Birgit Thiele
Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 (911) 376670 - 43
Fax: +49 (911) 376670 - 25

birgit.thiele@prosum-gmbh.de

Melanie Blume
Leitung Marketing

Tel.: +49 (911) 376670 - 20
Fax: +49 (911) 376670 - 25

melanie.blume@prosum-gmbh.de

Calvin Croom
Bürofachhandel

Tel.: +49 (911) 376670 - 21
Fax: +49 (911) 376670 - 25

calvin.croom@prosum-gmbh.de

Anja Futterknecht
Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (911) 376670 - 34
Fax: +49 (911) 376670 - 25

anja.futterknecht@prosum-gmbh.de

Anette Lachenmann
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 (911) 376670 - 37
Fax: +49 (911) 376670 - 25

anette.lachenmann@prosum-gmbh.de

Ulrich Mosch
Einkaufsleitung

Tel.: +49 911 376670 - 32
Fax: +49 911 376670 - 35

ulrich.mosch@prosum-gmbh.de

Jutta Schug
Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (911) 376670 - 38
Fax: +49 (911) 376670 - 25

jutta.schug@prosum-gmbh.de

Sandra Taugerbeck
Controlling

Tel.: +49 (911) 376670 - 36
Fax: +49 (911) 376670 - 25

sandra.taugerbeck@prosum-gmbh.de

Katharina Werther
Einkauf

Tel.: +49 (911) 376670 - 39
Fax: +49 (911) 376670 - 25

katharina.werther@prosum-gmbh.de

Außendienst

N.N.
Gebietsmanager Südost

Tel.: +49 (911) 376670 - 41

petra.meier@prosum-gmbh.de

Uwe Naumann
Gebietsmanager Ost

Mobil: +49 (170) 3739537

uwe.naumann@prosum-gmbh.de

Jürgen Pötzl
Gebietsmanager West

Mobil: +49 (170) 3739528

juergen.poetzl@prosum-gmbh.de

Henry Stephan
Gebietsmanager Nordost

Mobil: +49 (170) 3739526

henry.stephan@prosum-gmbh.de

Volker Witte
Gebietsmanager Südwest

Mobil: +49 (170) 3739540

volker.witte@prosum-gmbh.de

Andreas Falk
Gebietsmanager Nord

Mobil: +49 (170) 3739539

andreas.falk@prosum-gmbh.de

Peter Ott
Gebietsmanager Süd

Mobil: +49 (170) 3739538

peter.ott@prosum-gmbh.de

Jörg Reimann
Gebietsmanager Nordwest

Mobil: +49 (170) 3739524

joerg.reimann@prosum-gmbh.de

Manuel Thiers
Gebietsmanager Mitte

Mobil: +49 (170) 3739532

manuel.thiers@prosum-gmbh.de